Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Интимное

Пришло время поговорить об интимном. Того потребовали календарь и зеркало.
Знаете, как это бывает: кто-то бросил случайную фразу, её подхватили, и понеслось! Вот ровно так и произошло в нашей редакции. Одна коллега сказала:
- Купила для лета белые бриджи, посмотрела в них на себя в зеркало – дома, внимательно. У меня, оказывается, ноги короткие. И форма у них какая-то неправильная. Зимой и не замечала, а сейчас лето, всё видно. Бриджи верну в магазин, а что носить?
Тема была подхвачена моментально и всеми.
Светлый сарафан отбракован очень красивой блондинкой, считающей, что он, сарафан её бледнит, делает незаметной для мужчин, как результат – полное отсутствие личной жизни. Вывод – долой сарафан. Кстати, красивый, но мы промолчали.
Шикарная голубая туника отбракована очаровательной женщиной, которая именно сейчас, накануне лета обнаружила, что у неё узкие плечи. Слишком узкие. Зловредная туника это подчёркивает. Результат – полное отсутствие той личной жизни, которую хочется, присутствие ненужной, в итоге - долой тунику. Кстати, красивую, но мы промолчали.
Грудь мала – виновато платье. Бёдра широковаты – всё дело в неправильной юбке. Весь гардероб – на свалку истории. Сколько стоит сейчас пластическая операция? Если разом всё – плечи, ноги, грудь и т.д. – получится оптовая скидка? Мама дорогая, роди нас обратно!
Кто только придумал это самое лето! Оно портит настроение, парализует работу, разоряет, словом, мешает.
Как всегда, работа-то и спасла ситуацию. Конкретно – работа над очередным номером журнала «Knit&Mode». В нём мы обнаружили модели, скрывающие всё, что стоит скрывать, и подчёркивающие всё, что подчеркнуть необходимо.


А какие цвета – и для блондинок, и для брюнеток!

Надо только выбрать и, конечно, реализовать. Мы уже приступили, а вы?
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.
Записаться в фитнес клуб Art of Fitness на можно в Приморском р-не СПб.