Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

О женском мужестве

Ошибочно считается, что мужество – удел мужчин. Неправда! В наше время быть женщиной – уже проявление огромного мужества.
Подумайте сами: вы любили умного, интересного, обаятельного, весёлого. Так почему же теперь у вас на диване лежит это брюзжащее, скучное, вечно всем недовольное нечто? Можно даже сверить паспортные данные и убедиться, что они совпадают – у обаятельного и у брюзжащего. Но от этого на душе только хуже! Надо обладать подлинным мужеством, чтобы не только терпеть лежащего, но и уметь видеть в нём того, предыдущего.
Или вот ребёнок вернулся от бабушки, ему там рассказали, как должен выглядеть уютный дом, чем отличается еда от магазинных пельменей и т.д. Только очень мужественный человек может всё это выслушать, не убив никого из окружающих.
Подруга просит помочь ей выбрать новую шубу. Она так и говорит – «новая шуба». То есть и наличие старой подразумевается. Сколько надо иметь мужества, чтобы радоваться за подругу, помогать ей выбирать новую шубу, не завидовать на старую, вообще пережить ситуацию достойно.
А ещё колготки! Вы замечали, что они никогда не рвутся вечером, только утром за две с половиной минуты до вылета на работу? Попробовал бы любой мужчина, даже самый мужественный, это перенести достойно!
Но и наше, женское, мужество не беспредельно. Его надо подпитывать. Идеальный вариант- поездка на Мальдивы в компании Джорджа Клуни. Но он, как назло, недавно женился. К счастью, во время работы над очередным номером журнала «ИРЭН» был найден другой вариант. Вяжем вот такую умопомрачительную, не имеющую никакой функциональности, кроме чистой красоты, модель.

Делаем под неё причёску, макияж, смотримся в зеркало.
Мужество возвращается! Вы заметили?
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.