Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Мы странно встретились

Удивительная история произошла с одной нашей коллегой. Сплетничать, конечно, нехорошо, но и молчать о таком невозможно.
В общем, наша коллега, очень симпатичная молодая женщина, с подругой в выходной день пошла вечером на концерт классической музыки. Естественно, красивое платье, туфли, украшения, прическа, макияж – весь стандартный женский набор для такого случая. Больших надежд в плане перспективных знакомств на этот вечер не возлагалось. Ведь всем известно, что мужчина на концерте классической музыки либо женат, либо пришел со своим мужчиной.
Но нашей коллеге повезло необычайно: в буфете она выронила из сумочки номерок. А поднял его - просто мужчина мечты! Интересный внешне, хорошо одетый, неглупый и остроумный, как выяснилось в дальнейшем разговоре. После концерта ждал, домой отвез на машине, попросил телефон и назначил свидание!
Наша коллега пришла на работу в отличном настроении. Правда, скептически настроенные редакционные дамы советовали быть настороже, смотреть, что в нем не так. Вдруг все-таки женат? Или… того хуже? Ну не может на концерте классической музыки состояться столь перспективное знакомство!
На первое свидание мы коллегу провожали, как на фронт. Несколько раз переделывали прическу, тщательно подбирали туалет, украшения. Коллективными усилиями мужчина был просто сражён. Отношения набирали обороты.
Но редакционные скептики по-прежнему советовали не расслабляться, искать подвох. Например, вдруг он аферист? Коллега наша выяснила, что её новый бойфренд – юрист, работает в крупной фирме. Даже название ей показалось знакомым.
Однажды наша коллега пошла пообедать, а вернулась вся в слезах. Спустившись этажом ниже, она нос к носу столкнулась со своим бойфрендом. Фирма, название которой показалось знакомым, находилась в том же здании, что и редакция, только на другом этаже. Мужчина мечты с ней даже не поздоровался.
Правда вечером в кафе был внимателен, ласков, дневную встречу не вспоминал. Коллега решила выяснить все до конца. Описала, в чем была днем одета, как причесана. Увы, мужчина ее не вспомнил.
Выслушав этот рассказ, мы оглядели нашу коллегу днем, так, как она ходит на работу. Темная юбка самой безнадежной длины, водолазка «прощай, молодость», хвостик. С роскошной вечерней красавицей ничего общего.
- Мы же в офисе! – оправдывалась коллега.
- Но не на кладбище, - парировали мы.
К счастью, кто-то вспомнил, что именно сейчас мы готовим новый номер журнала «ИРЭН», посвящённый французской офисной моде.

Посмотрели модели: ничего унылого, невзрачного, безликого.


«Леди всегда остаются ледьми», - кажется так французы говорят? Мы теперь говорим так.

Приодели коллегу, отправили этажом ниже. Бойфренд, не поверите, узнал, обрадовался. Отношения продолжаются.
А вы как на работу ходите?
11.01.2015 14:02:58
Что под руку попадётся, то и одеваю)))
08.02.2015 11:13:30
На работу, как на праздник.
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.
Сумма составляет до 1400000 рублей