Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Оттенки серого

- Ты точно не читала «50 оттенков серого»?
- Точно.
- И фильм не смотрела?
- Нет.
- Выходи за меня замуж!
Эту шутку, гуляющую последнее время по просторам интернета, мы вспомнили, когда в редакции зашёл разговор на самую животрепещущую тему: обновление гардероба к весне. Что покупать? Какие цвета нынче носят?
В начале дискуссии дали друг другу самую страшную женскую клятву ( «Чтоб мне год новых десертов не пробовать!»): чёрное не обсуждаем. Потому что уже хватит. И больше невозможно. И сейчас весна. И мы не вдовы. И вот это, самое последнее-препоследнее, маленькое чёрное платье – не берём! Оцените нашу силу воли!
Вспомнили, что синий – это тренд. Посмотрели в интернете, побежали примерять. Блондинки – в выигрыше, на брюнеток жалко смотреть: плюс десять лет каждой, без права на досрочное освобождение.
Подумали про белый. Все-таки весна! Набрали, разошлись по примерочным. Что имеем в результате? Женщинам с идеальной фигурой и не менее идеальным лицом идёт всё. Белый тоже идёт. С другими исходными данными про одежду белого цвета лучше забыть.
Красный – только брюнеткам, да и то – как повезёт. Коричневый – только блондинкам. Жёлтый – не на все случаи жизни. С розовым надо долго работать – аксессуары, обувь, косметика и т.д.
Выход из положения, как обычно, был найден в работе. Конкретно – над очередным номером журнала «ИРЭН». Там мы обнаружили такое разнообразие моделей серого цвета!

А сколько у него оттенков!

В офис, в кафе, на свидание, в театр – серый выручит везде. Немедленно всё это вяжем!
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.