Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!
Партнеры


Лена рукоделие №05, 2013

В продаже с 22 апреля 2013 г.

Художник май не жалеет красок, и когда только удаётся ему столь чётко и трепетно прорисовывать замысловатые цветы и травинки! Природа радует буйством цветения, а солнечная погода и даже первая гроза вдохновляют на новые рукодельные подвиги. А ведь в этом году на первую неделю мая выпадает такой великий праздник – Пасха! Значит стоит поторопиться, чтобы успеть подготовить творческие подарки для друзей и близких и от души порадовать себя чем-то новеньким.

В новом номере журнала «Лена-рукоделие» самые интересные мастер-классы: вышивка декоративными швами, пэчворк, валяние из шерсти, бисероплетение и учебный курс по вязанию крючком игрушки.

Весной всегда хочется обновлений... начните с интерьера: накройте стол белоснежной скатертью с ажурными краями, в спальне повесьте вышитые картины с первоцветами, а уголки подушек украсьте солнечной вышивкой... В майском номере журнала вы найдёте инструкции по реализации этих и других свежих идей для рукоделия, о которых вы раньше лишь мечтали, а инструкции, схемы и красочные фотографии помогут осуществить вашу новую мечту.

Вязание крючком, вышивание крестом и гладью, шитьё, изготовление разных аксессуаров – всё, что нужно для полного счастья рукодельницы в новом номере журнала «Лена-рукоделие»!