Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








Тренды сезона: модный обзор от журнала «Ирэн»

23.04.2014

Вязать и ещё раз вязать! Трикотаж – один из главных трендов сезона. С подиумов до улицы – один шаг. Посмотрим, что именно надо вязать и носить в этом сезоне.

Стиль, как всегда, задаёт Высокая Мода. Трикотаж, ансамбли-двойки, интересная игра узоров – Модный Дом Chanel задаёт тон всем и во всём.

Многофункциональность – не просто требование моды, но и примета времени. Вещь должна сочетаться со всем, что уже есть в гардеробе.

Минимализм в моде уже не первый сезон, равно как и вариации на тему чёрного и белого. Важно не повторяться, создавая всё новые и новые стильные образы.

Та же ситуация и с меланжем. Он опять в моде, а наша задача – найти неожиданный поворот традиционного меланжа.

Лёгкий налёт сексуальности не бывает немодным. Полупрозрачный пуловер, в этом смысле, – хит сезона. А белый цвет – один из самых актуальных этой весной.

Ещё один вариант полупрозрачного, не менее интересный. Терракот штурмом взял подиумы, теперь он присутствует не только в одежде, но и в аксессуарах, обуви и даже косметике.

«В пир, и в мир, и в добры люди» - это уже не столько модная тенденция, сколько требование времени. Вещь, в которой можно пойти и на работу, и вечером в кафе, автоматически становится незаменимой в гардеробе.

При необходимости – платье, для другого образа – длинная туника. Дизайнеры делают всё, чтобы дать нам простор для фантазии.

И те же дизайнеры настаивают: деловая женщина может и должна быть элегантной и чуточку сексуальной.

Oversize – ещё один из главных трендов сезона. Одежда « с чужого плеча» смотрится эффектно, её удобно носить, а оттенки морской волны – лучший выбор для тёплого времени года.

Эклектика заменила собой понятие единого стиля. В этом сезоне чёрное вечернее платье можно и нужно комбинировать с джинсами.

Романтизм и женственность пока никто не отменял. Оттенки свежей листвы помогут создать образ «тургеневской девушки».

Хорошие новости для тех, кто не может спокойно пройти мимо очередной тельняшки или чего-то, её напоминающего: полоска – это модно. Не только для вас, но и для всех. Правда, женщинам с пышными формами стоит помнить, что поперечная полоска зрительно полнит.

Вязаная мода добралась и до пляжа. И на морском берегу, и на речке вязаный пуловер будет выглядеть органично.

Границы между дневной и вечерней одеждой стираются. Дизайнеры помогут с утра одеться так, чтобы и вечером выглядеть уместно.

Пончо возвращается! Конечно, это не те пончо, которые носили в 70-х. Видно, что пришло иное время, а с ним – и новые модные пончо.

Очередной номер журнала «Ирэн» в продаже с 26 мая.

Проголосовать:   
   Голосов: 3 Рейтинг: 5

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.