Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








RSS

Статьи

Опытные вязальщицы, возможно, даже не заметят досадной ошибки на схеме основного узора к модели «Лиловый джемпер» из журнала «Вязание – ваше хобби» № 10 2015. Чтобы в процессе вязания у вас не возникло сложностей, пожалуйста, обратите внимание на совет нашего эксперта Орловой Ирины Николаевны.

вязание, вязание на спицах, джемпер из вязание ваше хобби, джемпер для женщин, вязание ваше хобби 2015 10, вязаная одежда своими руками, джемпера осень 2015, схемы вязания спицами вязание, вязание на спицах, джемпер из вязание ваше хобби, джемпер для женщин, вязание ваше хобби 2015 10, вязаная одежда своими руками, джемпера осень 2015, схемы вязания спицами

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) |

Декоративное и эффектное вязание в технике, напоминающей «пэчворк», всегда привлекает внимание. Прямоугольники разного цвета удивительно похожи на переплетающиеся лоскутки. Выполнять их совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд.


вязание пэчворк, вязание пэчворк спицами, вязание в стиле пэчворк,техника вязания пэчворк спицами, вязание в технике пэчворк, вязание пэчворк для начинающих, вязание в стиле пэчворк спицами, вязание пэчворк мастер класс, лоскутное вязание пэчворк, техника пэчворк для начинающих вязание вязание пэчворк, вязание пэчворк спицами, вязание в стиле пэчворк,техника вязания пэчворк спицами, вязание в технике пэчворк, вязание пэчворк для начинающих, вязание в стиле пэчворк спицами, вязание пэчворк мастер класс, лоскутное вязание пэчворк, техника пэчворк для начинающих вязание

Рейтинг: (4.6) | Комментариев: (1) | Автор: Орлова Ирина

В любом учебнике по вязанию написано, что прежде чем приступить к выполнению модели, необходимо связать образец. Тем не менее, этой в прямом смысле слова «азбучной истиной» пренебрегают многие вязальщицы. Для чего же все-таки нужен образец вязаного полотна?


Рейтинг: (5) | Комментариев: (1) | Автор: Орлова Ирина
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.