Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








RSS

Статьи

Сладкий, лёгкий аромат радости и праздника – мандариново-свежий! Капелька эфирного масла оживит шерстяные мандарины на шарфике. Благодаря природному свойству шерсти хорошо сохранять запахи, вы будете долго находиться в прекрасном настроении Нового года даже после праздника!


валяние, валяние из шерсти, валяние для начинающих, валяние из шерсти для начинающих, мокрое валяние, валяние из шерсти мастер класс, техника валяния, мастер класс по валянию, мокрое валяние из шерсти, валяние описание, пошаговое валяние начинающих, валяние из шерсти для начинающих с пошаговым, валяние шарфа, шарф валяние мастер класс, валяние шарфа из шерсти, мокрое валяние шарфа, валяние шарфа из шерсти мастер класс, валяние шарфов на шелке, валяние шарфа на шелке мастер класс, раскладка шарфа валяние, Лена рукоделие, идеи для рукоделия, идеи для валяния, Анисимова Татьяна, Лена креатив, журналы по рукоделию

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

Одно воспоминание об этой сочной красной ягоде вызывает прилив сил и бодрости! Клюква славиться своими полезными свойствами, широко применяется в кулинарии, а также имеет славу ягоды-оберега. Отдадим дань бесспорным достоинства ягоды и сделаем своими руками  замечательное колье-амулет!


Рейтинг: (3.67) | Комментариев: (0) | Автор: Леонардо

Каждый день вокруг нас витает любовь, и больше всего в ее лучах хочется согреться зимой. Романтичные теплые рукавички то, что нужно для зимних прогулок с любимым. Поиграем с сердечками на паре рукавичек. На каждой рукавчике есть своё сердечко на внешнем сгибе, а при соединении рукавичек в ладошках такие разные половинки сердечек становятся одним целым!


валяние из шерсти, валяние мастер класс, валяние для начинающих, мокрое валяние, техника валяния, фелтинг мастер класс, фелтинг, схема рукавички, рукавички своими руками, рукавицы своими руками, валяние варежки, варежки валяние мастер класс, варежки из шерсти валяние, валяние мокрое варежки, подарки на день святого валентина, день валентина подарки +своими руками

Рейтинг: (4.98) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

Наступающий Новом году вас согреет овечка и будет приносить удачу и радость! Подарку-талисману, который можно носить при себе будет рад каждый. Для мастериц, увлекающихся валянием, овечка это особый знак, потому что для этого творчества она даёт всё – и шерсть, и кудри.


Рейтинг: (4.95) | Комментариев: (1) | Автор: Анисимова Татьяна

Обычную елочную гирлянду можно декорировать войлочными цветами и тогда получится украшение для интерьера и праздничного стола, которое создаст праздничную атмосферу и незабываемое настроение сказочного праздника!

Маленькие разноцветные лампочки гирлянды и натолкнули на мысль, что можно сделать гирлянду из белых цветов – бутоны будут служить плафонами, а лампочки будут дополнять целостность цветов, и окрашивать их каждую под свой цвет в момент вспышки.


Рейтинг: (4.96) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

Валяние очень многогранная техника рукоделия. Чего только нельзя свалять: пальто, сумку, шарф, домик для любимой кошечки и даже красивые аксессуары. О том, как свалять теплый и яркий браслет дополненный таким же валеным колечком, расскажет наш постоянный автор и очень креативная рукодельница – Татьяна Анисимова. Ее подробный мастер-класс поможет начинающим валяльщицам и продвинутым мастерицам.


Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

Даже самый повседневный наряд можно изменить за несколько секунд, подобрав к нему яркий и актуальный аксессуар. Бусы, сережки, пояса, броши – наверняка у каждой из вас есть свои любимые предметы. Сегодня мы хотим предложить вам мастер-класс одного из наших авторов по изготовлению броши-цветка в технике мокрого валяния.


Рейтинг: (4.66) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

Во время подготовки к святому празднику Пасхи, для подарков, для украшения праздничного стола, я снова предлагаю сделать Пасхальное яичко при помощи шерсти в технике «мокрое валяние».


Рейтинг: (5) | Комментариев: (1) | Автор: Анисимова Татьяна

Три белых коня, эх, три белых коня – декабрь, январь и февраль!
С пожеланиями счастья и благополучия в Новом году, мы занимаемся подготовкой к празднику, чтобы все друзья и родные получили подарки. А чтобы удача сопутствовала нам весь год, сделаем лошадок-подвесок с пышной гривой своими руками из шерсти. Ведь лошадь – это символ наступающего года, самое грациозное и красивое животное!

Рейтинг: (5) | Комментариев: (1) | Автор: Анисимова Татьяна

Для тех, кто не знаком с митенками – это перчатки без пальчиков. Митенки часто заслуживают пристального женского внимания, поскольку давно стали модным аксессуаром к одежде. Длина митенок варьируется от запястья до длины рукава, пальцы свободны в движениях, их можно носить на улице и не снимать в прохладном помещении. Это то, что нужно активной женщине в эти холодные деньки.

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.