Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!







Сейчас читают:





RSS

Статьи

Топ и лето – для женщин слова-синонимы. Невозможно представить себе летний гардероб без топов. Собираясь на работу в офис, мы накидываем на топ пиджак. В отпуск на море берём топы с открытыми плечами и спиной. Собираемся на летнюю вечеринку – снова топ становится главным героем. Трикотажные топы присутствуют практически во всех коллекциях Высокой моды. Нам остаётся лишь выбрать самые интересные идеи.


журнал вязание ваше хобби, вязание, модные тенденции вязания, модное вязание, сезоне весна-лето

Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»

Традиционно одним из главных летних цветов считается голубой и все его оттенки: шикарно смотрится на загорелом теле, ассоциируется с отпуском на море, ясным июньским небом. С наступлением очередного сезона весна-лето мы с восторгом наблюдаем, как гуру мировой моды по-новому подходят к традиционному цвету, умудряются иначе его использовать. Прежде всего, это относится к трикотажу.


журнал вязание ваше хобби, вязание, модные тенденции вязания, модное вязание, сезоне весна-лето

Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»

Это главный вопрос для модниц в этом сезоне. Шарфы, платки, шали, косынки, палантины – самые популярные аксессуары весны и лета. Гуру Высокой моды предлагают разные варианты их использования.


журнал ирэн, вязание, модные тенденции вязания, модное вязание

Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «ИРЭН»

В моде всё развивается по спирали. Прошло несколько лет, и снова в моде вязаные двойки. Стиль ретро? Ни в коем случае! Лучшие дизайнеры предлагают нам в этом сезоне совершенно новые, неожиданные трикотажные ансамбли. Посмотрим, из чего можно создавать дуэта.


журнал ирэн, вязаные двкойки, вязание, модные тенденции вязания, модное вязание

Рейтинг: (3) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «ИРЭН»

На радость защитникам живой природы и любительницам вязания самый модный вид верхней одежды этой зимой – шерстяное пальто. Пряжа – самая разнообразная, в том числе, и имитирующая пушистый мех, фасонов множество. Смотрим, ищем интересные идеи, выбираем.


вязаное пальто, вязаное пальто спицами, вязаное пальто для женщин, вязаное пальто спицами для женщин, мода онлайн вязание, вязание мода 2017, модные тенденции в вязании 2017, модные тенденции вязания спицами, модная одежда вязание, вязание спицами модная одежда, вязание модные тренды, вязание модные тренды 2017, схемы вязаной одежды, вязаная одежда спицами, вязаная одежда своими руками, вязание ваше хобби, журнал вязание ваше хобби, вязание ваше хобби 2017, handmade, modnoerukodelie, сайт о рукоделии, вязание сайт, пряжа для вязания

Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»

Коко Шанель называла шею паспортом женщины. Ведь именно шея может рассказать не только о возрасте, но и о вкусе – если судить по аксессуарам. Правда, всё та же Коко Шанель главным женским аксессуаром считала мужчину. Представители сильного пола, сидящие на шее у дам, не стоят нашего внимания. Мы поговорим о самых модных аксессуарах этой зимы – о шарфах, снудах, палантинах, словом, о том, что женщины зимой носят на шее.

модные вязаные аксессуары, вязание шарфа спицами, модный вязаный шарф, модные аксессуары зимы, вязание снуда, вязание снудов, шарф снуд, снуд связанный, вязание снуда спицами, модные вязаные снуды, модный вязаный снуд спицами, вязаный снуд спицами схема модный, модные палантины 2017, вязание ваше хобби

Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»

Свитера и пуловеры на несколько размеров больше, чем, вроде бы, нужно, огромные нарочито-бесформенные платья, странные трикотажные конструкции, грозящие поглотить свою хозяйку – вязаная одежда oversize сегодня на пике популярности.


Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «ИРЭН»

Очередная зима стоит у нас на пороге. Значит, пришло время свитеров и пуловеров. Длинные и короткие, свободные и облегающие, авангардные и спортивные, для офиса и прогулок – без них невозможно представить женский гардероб осенью и зимой. Самые модные – в нашем традиционном обзоре.


модные тенденции 2016, осень зима 2016 2017, вязание мода 2016, вязаные свитера спицами, вязаный свитер женский, вязаные свитера 2016, модные свитера 2016, модные женские свитера, модные свитера 2016 женские, модный свитер, вязаный пуловер женский, модный пуловер 2016, модные женские пуловеры, модные вязаные пуловеры, вязание модных пуловеров, вязание и рукоделие, Вязание ваше хобби №11-2016, handmade

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»

Точка, в которой соприкасаются вязание и рукоделие, – декор интерьера. Это целая модная индустрия, не менее интересная, чем сегмент одежды и обуви. В нынешнем сезоне главный тренд – вязаный декор. Высокая мода предлагает множество интересных идей, реализовать которые мы можем своими руками.


вязаный декор, вязание и рукоделие, декор интерьера, Вязание ваше хобби №10-2016

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Вязание - ваше хобби»
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.