Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!







Партнеры


Большой рукодельный пикник журнала «Вязание - ваше хобби»

04.06.2014

Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник – День вязания на публике. Проходит он тоже необычно, но вполне в соответствии со своим названием: все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в каком-нибудь общественном месте – в парке, в сквере, в кафе – и предаются своему любимому занятию. Впервые Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) прошел в Париже. Придумала эту забаву, ставшую традицией, любительница вязания Даниэль Лендес. Со временем публичным вязанием увлеклись не только француженки, но и жительницы других стран (праздник проводится, например, в США, Англии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии), а у акции появилась своя эмблема, на которой изображены две вязальные спицы на фоне карты Европы.

журнал вязание ваше хобби, modnoerukodelie.ru, модное рукоделие, пикник рукоделия, 14 июня, сад имени Баумана Москва, день вязания на публике в России, World Wide Knit in Public Day, день вязания Москва


Журнал «Вязание – ваше хобби»
тоже отметит этот праздник!

В этом году журнал «Вязание – ваше хобби» организует «Большой рукодельный пикник». 14 июня в Саду им. Баумана любой желающий весь день сможет попробовать себя в различных мастер-классах по вязанию. В уютной атмосфере солнечного летнего дня рукодельницы поделятся секретами мастерства, обсудят последние новости в мире рукоделия и просто пообщаются в дружеской обстановке. С утра до вечера на солнечной лужайке Сада в самом центре Москвы будут проходить сразу три мастер-класса, разыгрываться лотерея с замечательными призами и проходить конкурсы от журнала «Вязание – ваше хобби».




Даже если вы никогда не держали в руках спицы или крючок мы научим Вас простым, но ярким и креативным азам вязания, которые позволят добавить в интерьер Вашего дома уюта, тепла и радости! Кроме того каждый сможет получить в подарок журнал по рукоделию, а так же принять участие в розыгрыше нескольких сертификатов на подписку на журнал «Вязание – ваше хобби».




журнал вязание ваше хобби, modnoerukodelie.ru, модное рукоделие, пикник рукоделия, 14 июня, сад имени Баумана Москва, день вязания на публике в России, World Wide Knit in Public Day, день вязания Москва

Программа мастер-классов рукодельного пикника журнала «Вязание - ваше хобби»

12:00 – 18:00
Солнечный круг. Мастер-класс для новичков и просто любителей креативных вещей и hand-made. Вязание ярких красивых подставок и ковриков. Быстро легко! Сможет каждый! Мастер-класс нон-стоп.


13:00 – 15:00
Модный акцент. Мастер-класс по вязанию модного летнего браслета.


14:00 – 18:00
Чудо-брошка. Мастер-класс по вязанию милой брошки. Цветка, розочки, зайки или другой.



Гостей «Большого рукодельного пикника»
ждут подарки и угощения!
Приходите!
Будет очень интересно и креативно!

Проголосовать:   
   Голосов: 15 Рейтинг: 4.4

Комментарии:

юлия крючкова,
Только что приехала из сада им.Баумана- никакого праздника там не проводят. Очень обидно

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.