Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Русские перцы

Я слушаю «Русское радио» по утрам, включаю, когда начинаю что-нибудь валять.


Хочу признаться в том, что очень люблю Русских перцев! Это необыкновенные, талантливые, искрометные ведущие утреннего шоу «Русского радио»: Вадик, Алиса и Серёжа тоже. Я слушаю «Русское радио» по утрам, включаю, когда начинаю что-нибудь валять.
Знаете ли, стыдно проснуться позже перцев, все-таки ещё 7 утра, такая рань, а они уже на работе, а они уже жгут!
Кстати! В Казахстане разница с Москвой плюс 2 часа, получается всего 9 утра. Это я хорошо устроилась. ))) Понаслушаешься, а в итоге - заряд отличного настроения на целый день!



Не хватало мне Русских перцев и днём и вечером. Ну, как то быстро пролетали 4 часа, отведённые для шоу. Я думаю, что в этом деле есть и моя заслуга, а точнее - из-за этой моей мечты это вдруг случилось…

Вдруг я услышала (и даже ни чуть этому не удивилась), что Русские перцы будут участниками марафона, длительностью 52 часа, то есть практически 2,5 суток бодрствования в эфире ведущих с теми же неожиданностями и импровизациями, как это у них случается каждый день.

За марафон и ещё ряд условий, которые тоже необходимо было выполнить, например, общаться со слушателями, вести беседу и не давать заговариваться гостю более 50 секунд, Русские перцы стали рекордсменами, первыми в мире за командное радиошоу попали в Книгу Рекордов Гиннеса! Это событие происходило с 7 утра 20 сентября и завершилось в 11 утра 22 сентября 2010 г. по Московскому времени.



Вот и сбылась моя мечта – Русские перцы стали круглосуточно!

Вспоминаю, как это было.
Я их слушала, иногда даже ночью (вернее - старалась), несмотря, что очень хотелось спать, и засыпала, прям в наушниках, в бреду. А они всё говорили, пели, встречали гостей, шутили и разыгрывали призы. Проснёшься, и сразу мысль – мне было хорошо, а как они? А у них открывалось одно дыханием за другим. Вадик временно терял голос, Серёжа мало кушал и делал зарядку, Алиса духотворительница – поддерживала всех, и её усталости даже не было заметно.

А это? Теперь знаменитое, Алиса:
- Вадик!
Вадик:
- Я не сплю.

Я теперь готова на реплику:
- Таня!
Отвечать:
- Я не ем. )))

Молодцы, ребята! Продержались и победили!! Поздравляю!!!



Буду гордиться и своими успехами. Я сваляла для перцев шапку. Не Шапку Мономаха, а жгучую-перчённую, для позитивной парилки. Сваляла я её сразу, вдохновилась марафоном, вот только рассказала об этом не сразу. В Москву я её привезу, а как передать – не знаю. Что же делать? Буду звонить в эфир, буду стараться стать участником, что-нибудь спою или отгадаю какую-нибудь детскую загадку.

Перцы подарок принимают, или как? ;):D



Конечно, всем перцам нужно дать по шапке, Вадику, Алисе и Серёже тоже!

Фотографии Русских перцев взяты на сайте ""
22.02.2013 19:23:46
8)МОЛОДЕЦ!!!
22.02.2013 20:41:39
Спасибо! :DА как вы сюда добрались? )))