Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

"Вышитая мебель" Ярослава Галанта

Украинский дизайнер Ярослав Галант придумал вышитую мебель. По его словам, мебель, украшенная традиционными украинскими орнаментами, будет уместно выглядеть как в доме и квартире,так и в кафе.

Читать подробнее...

Вязание в интерьере, неожиданные решения

Молодой австралийский дизайнер внес вклад в возрождение старинных техник кружевного плетения.

Henry Sgourakis - молодой дизайнер из Австрии придумал новое оформление для всеми любимого предмета домашней мебели - кресла.

Читать подробнее...

Резьба по листьям дерева Чинар, или чудеса трудолюбия

Мне на глаза попалась фантастическая работа, сделанная в технике резьбы по листьям дерева Чинар. Авторам таких работы я бы сразу ставила памятник за трудолюбие и усидчивость.

Читать подробнее...

Елка - новогоднее вдохновение

Уже который год хочется украсить елку как-то по особому. Очередные поиски вдохновения в Интернете навели на несколько интересных идей.

Читать подробнее...

Искусство рисования на поверхности воды

Смотришь на талантливых людей и понимаешь, что предела совершенству и фантазии быть просто не может. Об одном таком интересном японском художнике, я и хочу вам рассказать.

Читать подробнее...

Обычные вещи в необычным выполнении

Порой самые обычные вещи могут быть стать очень творческими и креативными, если сделать их из необычных материалов.

Читать подробнее...

Индейские традиции вдохновляют!

Меня всегда поражала яркость и неординарность рисунков, которые встречаются у индейцев, северных народов нашей необъятной Родины, других жителях часто отдаленных островов.

Читать подробнее...

"Рукоделие" из области IT

Как часто у нас дома остаются уже мало нужные кусочки тряпочек, ленточек, каких-то ярких мелочей... И иной раз хочется выкинуть, казалось бы, весь этот мусор, но стоит потратить чуть-чуть времени, приложить неуемную фантазию и может родиться совершенно необычная и потрясающе красивая вещь.

Читать подробнее...