Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Давайте знакомиться

Всем здравствуйте. Меня зовут Дима. Мне 18 лет. Знаю что это покажется странным что юноша увлекается такими видами деятельности. :)Но мне нравится и я занимаюсь вязанием с большим удовольствием. Вязать меня научила тетя, потом помогла мама - показали основные петли. А дальше раз за разом учился вязать все более и более сложные вещи. К недоумевающим взглядам давно привык, так что для меня это не страшно. Да и стыдиться я думаю нечему. Все таки вязание придумали мужчины, в Италии в XIII веке. Так что я думаю можно гордиться тем, чем я занимаюсь. Тем более вязание расслабляет и доставляет удовольствие. Думаю все испытывали эйфорию когда связали свою первую вещь :D
09.08.2010 12:12:42
Дмитрий, рады вас видеть))) Надеюсь в скором времени вы поделитесь своим творчеством)))
27.08.2010 18:27:06
Обязательно))) В ближайшее время загружу фотографии своих вязанных изделий)))
03.09.2010 13:59:29
Дмитрий,Вы просто молодчина!!!У меня муж тоже вязал в юности ,тогда были в моде такие длиииииииииииинные шарфы,а он у меня модник!!!Удачи!! :D
Хороший знакомый моей мамы, бывший афганец, тоже с удовольствием вязал себе носки :DИ чего тут стыдиться? Это же потрясающе!
А раньше, веков так пять назад, вязание действительно считалось занятием, целесообразным именно для юношей, так как развивало сосредоточенность, терпение и точность движений!
Скажу больше, и сейчас очень много мужчин в разных странах увлечены вязанием :)Замечательно, Дима, что вы здесь :)
05.11.2010 14:55:49
У меня старший сын тоже вышивал.. Вот только сейчас ему 22г. И сейчас он перестал этим увлекаться. Я бережно храню все его работы. Молодец. Не бросай.Это для души.