Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!

Тренды: обувные тренды лета 2012

28.08.2012

«Я буду любить тебя все лето», – шепчут вслед за поэтессой девушки от 16 и старше. Мы мечтаем, экономим на пирожных, чтобы купить те самые яркие и легкие, на танкетке или совсем без каблука. И чувствуем себя счастливицами, когда вожделенная коробка наконец у нас в руках!

Новостью сезона стали туфли-лодочки элегантных форм с контрастным или даже металлическим мыском (, ). Нежный образ, составленный из легкой блузы, летящей юбки или классического платья-футляра пастельных оттенков дополняйте обувью телесных тонов.

Прозрачный пластик босоножек из коллекций , , также создает волнующий эффект обнаженности. Туфли-невидимки непременно станут центром всеобщего внимания, а прекрасный принц не пропустит Золушку в хрустальных башмачках.

тренды, мода, ИРЭН №04 2012, обувь, обувные тренды, лето 2012, дизайнер, модельер

Всевозможные хитросплетения: льняные, хлопковые, веревочные, кожаные покрывают теперь не только подошвы эспадрилий. Шнуровка – необязательно признак спортивной обуви. Впрочем, плетеные пляжные сандалии и босоножки на платформе (, , ) лучше всего сыграют в одной команде с шортами, мини-юбками и сетчатыми туниками.

тренды, мода, ИРЭН №04 2012, обувь, обувные тренды, лето 2012, дизайнер, модельер

Для ежедневных деловых марафонов предусмотрительно выбирайте каблук разумной высоты, туфли на танкетке. Хотя, конечно же, на пике – головокружительная платформа (, , , ). В защиту этого рискованного тренда отметим, что, во-первых, платформа нивелирует крутизну подъема, а во-вторых, это самый легкий способ прибавить несколько сантиметров и стройности.

тренды, мода, ИРЭН №04 2012, обувь, обувные тренды, лето 2012, дизайнер, модельер

Мокасины и летние полуботинки на «манной каше», как у настоящих стиляг, выручат во время продолжительных прогулок. Мы по-прежнему не собираемся отказываться от обуви в мужском стиле, ведь она такая удобная! Летние топсайдеры, лоферы и оксфорды (их особенно много в коллекции ) скроены из мягкой замши, цветной, серебристой и перламутровой кожи.

Текст Юлия Дудорова





ИРЭН №04 2012, модельер, дизайнер, мода 2012, тренды, трикотажная модаМодели, которые журнал «Ирэн» приготовил для конца лета и начала осени, востребованы в теплую и прохладную погоду. Выполненные в ярких и спокойных расцветках элегантные пуловеры, свободные туники, стильные кардиганы и топы актуальны в любом сезоне. Умело подобранные аксессуары завершают образ.

Выпуск журнала «Ирен» 2012 №4 вы можете найти в магазинах своего города с 23 июля.


Проголосовать:   
   Голосов: 4 Рейтинг: 5

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.