Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








Мой ласковый и нежный зверь

12.02.2013

В каждой женщине есть маленькая девочка. У каждой девочки должен быть пушистый друг. Такой, чтобы прижаться щечкой к меховому пузику и забыть все горести в один момент.

Из искусственного, натурального меха или даже из плюше - неважно, из чего сшит ваш сумчатый компаньон. В этом сезоне мода отступила от строгих линий модернизма и тонких орнаментов ручной работы. Признаем, меховая сумочка - маленькая слабость, баловство, крайне необходимое в суровом климате наших широт.

мех, мода, зима 2013, сумки, Ирэн №6 2012Крашеного песца, которым отделаны сумочки Marc Jacobs, не отличить от натурального. Но это же не повод отказаться от роскошных трехцветных соболиных портфелей Givenchy? Все они ласковы на ощупь, верные товарищи, готовые с радостью нести все ваши прихоти с собой.

К черту строгость линий! Наслаждайтесь теплом такого близкого, совсем ручного существа. Подбирайте спутника не только к зимним сапогам и шапочке, но и согласно темпераменту. Кротким подойдут оленьи пятнышки Proenza Schouler. Бойким девушкам,которым не сидится дома даже зимним вечером, придутся по нраву коротко стриженные клатчи от Giorgio Armani в черно-белую зебровую полоску. Спору нет, есть в этих шкурах что-то первобытное, дикарское. Прошлой зимой вы, наверное, заметили на подиуме огненно-рыжие сумки Louis Vuitton. В этом сезоне тенденция дозрела: популярен ворс, выкрашенный в спелые фруктовые тона. На этот раз Марк Джейкобс выбрал для саквояжей с монограммами LV из щипаного меха цвет спелой сливы. Пусть это китч. Но невозможно удержаться, не погладив розовый бочок норковой сумки Christian Dior!

мех, мода, зима 2013, сумки, Ирэн №6 2012Дизайнер Mulberry Эмма Хипл написала коллекцию по мотивам знаменитой детской книжки Мориса Сендака "Там где живут чудовища". Жилеты, юбки, куртки и даже платья и впрямь немного схожи с лохматыми монстрами, впрочем, выглядят они довольно безобидно. А вот сумки нового сезона у британской марки получились хищными: культовые модели Del Ray, Alexa, Lily выполнены из кожи рептилий. Любимица it-girls - муика Miss Sicily Dolce Gabbana - специально для сезона зима 2013 переоделась в шубку из пони, расписанную под леопарда. Напомним, что до этого мисс Сицилия носила вязаный чехол и гобелен, твид, кружево. Карл Лагерфельд не пожелал расстаться с фирменными фактурами Chanel и скомбинировал лоскуты искусственного меха с твидом и стеганой кожей.

Минималистская и вместе с тем вместительная сумка Trussardi иллюстрирует немыслимое сочетание норки и камуфляжа.

Клатч Diane von Furstenberg - произведение рукодельного искусства. Микросумочка связана из тоненьких полосок меха, окрашенных в цвета рыжей осени и небесной синевы.

Проголосовать:   
   Голосов: 3 Рейтинг: 3.67

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.