Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








Журнал «Вышитые картины» выступил генеральным инфо-партнёром выставки «Magic Stitch – Вышивка и Бисер»

21.04.2014

С 10 по 13 апреля в выставочном зале делового центра AMBER PLAZA состоялась IV Московская специализированная выставка по вышивке «Magic Stitch – Вышивка и Бисер».

Посетители выставки могли не только приобрести разнообразные материалы и инструменты для вышивания от производителей и поставщиков, но и принять участие в различных мастер-классах.

Журнал «Вышитые картины» не упустил возможность порадовать своих поклонников интересным мероприятием. Все желающие абсолютно бесплатно могли принять участие в мастер-классе по вышивке броши из фетра. Известная мастерица Александра Гармаш поделилась секретами рукоделия с участниками мастер-класса и провела урок изготовления весенней красивой броши из фетра с вышивкой. Под чутким руководством профессионала начинающие и опытные мастерицы осваивали новую технику, общались, делились опытом и советами.

На протяжении всей выставки на стенде «Вышитые картины» посетители имели возможность приобрести любимые издания по рукоделию, поучаствовать в щедрой беспроигрышной лотерее с тематическими призами, а также просто получить подарки от издания. Ажиотаж на стенде «Вышитые картины» не спадал на протяжении всех дней выставки, это очередной раз доказывает, что издания «живут» на одной «волне» с поклонниками рукоделия и неизменно следят за тенденциями в мире творчества.

Художественный проект «Magic Stitch» представил тему вышивки и бисера во всём её многообразии: музейные экспозиции, частные коллекции и творческие проекты.

Деловую часть выставки обозначила программа «Возрождение». В рамках выставки так же прошёл II Учебный Форум для педагогов. «СПЕЦПРОЕКТ ВЫШИВКА НАРОДОВ МИРА» объединил мастеров из Германии, Голландии, Англии, Украины и России. Знаменитая художница Фумико Накаяма провела на выставке мастер-класс по лоскутному шитью.

Посетители выставки смогли принять участие в более чем 50 мастер-классов и мастер-шоу, в конкурсах и благотворительных акциях.

Журнал «Вышитые картины» благодарит организаторов за возможность принять участие в этом прекрасном мероприятии и желает процветания и творческих успехов художественному проекту «Magic Stitch».



На страницах сайта ModnoeRukodelie.ru вы можете найти мастер-класс по изготовлению броши из фетра с вышивкой, проведенной на выставке «Magic Stitch»



Посмотреть все фотографии выставки

Проголосовать:   
   Голосов: 2 Рейтинг: 5

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.