Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








RSS

Статьи

Чаще всего узелковые швы используют в качестве декоративного дополнения в самых разнообразных вышивках. Так, выполняя работу простыми швами или гладью, отдельные элементы (например, сердцевинки цветов, тычинки, листики, стебли или стволы деревьев) вышивают разными узелковыми швами. Существует и узелковая гладь, в которой весь узор зашивается простыми узелками с вливанием тонов. Известна и вышивка, называемая «Рококо». Эта изящная вышивка, используемая для украшения белья, блузок, носовых платков и создания миниатюрных картин, выполняется различными узелковыми швами.

Рейтинг: (4.56) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Лена-рукоделие»

Дорогие рукодельницы, к сожалению, время от времени в наших журналах могут встречаться как мелкие ошибки перевода в описании работы, так и неточностей в представленных схемах узоров. Если вы собрались вязать шаль со скошенными узорами журнала «Susanna-вязание» №9 2013, учтите в своей работе комментарии нашего эксперта – Орловой Ирины Николаевны.

Рейтинг: (4) | Комментариев: (1) | Автор: Орлова Ирина

Юбилейный Суперфинал состоялся в столице, в зале бизнес-центра «Метрополь», куда 24 октября съехались победители отборочных туров из городов России и представили на конкурс десятки красочных моделей в исполнении как профессиональных дизайнеров, так и портных-любителей, а также учащихся профильных колледжей.


Рейтинг: (5) | Комментариев: (1) |
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.