Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








К праздникам

Считается, что невеста, выбравшая букет из гортензий, будет верной и любящей женой, преданной своему супругу. В семье будет царить мир и спокойствие. А иначе и быть не может, ведь удивительная аккуратность и красота этих цветов завораживает и чарует. Посмотрите только на дизайнерский букет невесты, выполненный из фоамирана Надеждой Мамаевой! Разве он не живой?


Рейтинг: (0) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Лена-рукоделие»

Каждый слой «лучей» нарядной подставки-звезды отвечает за праздничный антураж: серебристая ткань – за блеск огней и сияние мишуры, голубая – за ледяную кромку озера и пушистые сугробы, а зелёные лоскуты – за уют домашнего очага. Заваривайте ароматный чай и ждите рождественских чудес!


пэчворк мастер класс, пэчворк своими руками, техника пэчворк, пэчворк выкройки, пэчворк начинающих пошагово, пэчворк подставка под горячее, схема подставки пэчворк, подставка под горячее звезда, новогодний пэчворк, пэчворк в новогоднем стиле, пэчворк новогодние идеи, новогодняя салфетка пэчворк, новогодний пэчворк мастер класс, новогодние подставки пэчворк, Лена Креатив, идеи для рукоделия, handmade, новогоднее рукоделие


Рейтинг: (4.04) | Комментариев: (0) | Автор: журнал «Лена КРЕАТИВ»

Сладкий, лёгкий аромат радости и праздника – мандариново-свежий! Капелька эфирного масла оживит шерстяные мандарины на шарфике. Благодаря природному свойству шерсти хорошо сохранять запахи, вы будете долго находиться в прекрасном настроении Нового года даже после праздника!


валяние, валяние из шерсти, валяние для начинающих, валяние из шерсти для начинающих, мокрое валяние, валяние из шерсти мастер класс, техника валяния, мастер класс по валянию, мокрое валяние из шерсти, валяние описание, пошаговое валяние начинающих, валяние из шерсти для начинающих с пошаговым, валяние шарфа, шарф валяние мастер класс, валяние шарфа из шерсти, мокрое валяние шарфа, валяние шарфа из шерсти мастер класс, валяние шарфов на шелке, валяние шарфа на шелке мастер класс, раскладка шарфа валяние, Лена рукоделие, идеи для рукоделия, идеи для валяния, Анисимова Татьяна, Лена креатив, журналы по рукоделию

Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: Анисимова Татьяна

А вы знаете, что научное название нарцисса – Narcissus Poeticus – означает «поэтический»? Этот любимец солнца был воспет поэтами всех стран и веков как ни один другой цветок, исключая разве только розу. Если вы влюблены в нарциссы, то это сияющее украшение для вас!


Рейтинг: (5) | Комментариев: (0) | Автор: Лындина Юлия

Обычай красить яйца появился задолго до принятия христианства. Однако сейчас эта традиция является неотъемлемой частью христианского праздника Пасхи. Один из самых простых способов украсить пасхальное яичко – окрашивание в разные цвета. Не забываея о традициях, мы хотим с вами поделиться новыми идеями этого всеми любимого процесса.


Рейтинг: (4.74) | Комментариев: (0) | Автор: Редакция сайта
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.