Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!



Партнеры


Верхневолжье празднует День семьи, любви и верности

05.07.2013

Праздник имеет глубокие духовные корни: 8 июля вспоминают святых благоверных князей Петра и Февронию Муромских, которые считаются покровителями семейного счастья. Неизменным атрибутом праздничных мероприятий является ромашка. Цветок простой, но в то же время удивительно красивый, символ лета, теплоты, чистоты и, как издавна повелось на Руси – символ любви.

На тверской земле День семьи любви и верности пройдет в большинстве муниципальных образований. Гостей праздничных мероприятий ждет разнообразная программа с конкурсами, выставками детских рисунков, концертными номерами. Кульминацией празднования станут вручения поздравительных адресов молодоженам и чествование семейных пар-долгожителей.

Праздничная программа на главной сцене начнется с поздравления официальных лиц. Тверские семьи с замечательным праздником поздравит заместитель Председателя Правительства региона Светлана Вержбицкая. Супружеским парам, прожившим вместе более 25 лет, будут вручены памятные медали «За любовь и верность». В этом году продолжится и замечательная традиция вручения семейным парам, только начинающим свой путь и зарегистрировавшим брак с 1 по 30 июня текущего года, поздравительных адресов Губернатора Тверской области.

  • Количество показов: 294
  • Рубрика: события
Проголосовать:   
   (Нет голосов)

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.