Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Партнеры


XXX выставка-ярмарка «Блошиный рынок» приглашает вместе отметить юбилей

08.08.2013

С 26 по 29 сентября состоится выставка-ярмарка «Блошиный рынок» (Тишинская пл., д. 1).

Поход на блошиный рынок – это больше, чем шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Это редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги и много других интересных вещей с собственной историей.

В сентябре этого года выставка-ярмарка «Блошиный рынок» отмечает свой юбилей и с радостью ждет всех желающих посетить это незабываемое мероприятие. Всех, кто приходил, выбирал, искал и обязательно находил. Всех начинающих коллекционеров, ценителей, знатоков и любителей. Двери гостеприимной выставки открыты для всех и каждого.

Так как день рождения особенный день, организаторы выставки приготовили свои подарки и сюрпризы. На выставке вы сможете увидеть: прекрасные гобелены и фламандские кружева, вазы Галле, коллекционный английский фарфор, украшения с гранатами, датированные XIX в., чудесные кружевные воротнички, скатерти, подзоры, старинное российское стекло XXVIII, XIX и XX в.в. (включая, знаменитое мальцовское стекло), фарфор и украшения art deco из Европы и Старого Света и многое другое. Участники выставки готовят особенный сюрприз любителям винтажа!



27 сентября с 12 до 14 часов –
вход на выставку бесплатный!



Адрес проведения: Тишинская площадь, д. 1
Время работы:

26 сентября 12:00 - 21:00
27 сентября 12:00 - 21:00
28 сентября 11:00 - 21:00
29 сентября 11:00 - 20:00

Стоимость билета: 200 руб.
Подробности:

  • Количество показов: 349
  • Рубрика: события
Проголосовать:   
   Голосов: 73 Рейтинг: 4.93

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.