Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!



Партнеры


А вы были на фестивале «Город творчества»?

16.05.2012

С 11 по 13 мая на ВВЦ распахнул свои двери Всероссийский фестиваль художественного творчества и рукоделия «Город творчества», который прошел в необычайно позитивной и дружеской атмосфере.

Каждый, кто посетил фестиваль мог принять участие в мастер-классах, которые постоянно сменяли друг друга. За один день была возможность узнать до 6 новых техник, попробовать сотворить сувенир своими руками и сохранить его на долгую память. Декупаж, валяние, квиллинг, миллефиори, роспись по стеклу – самые популярные виды рукоделия, в которых авторы мастер-классов делились своими профессиональными секретами.

Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие

Любимые журналы «Susanna-рукоделие» и «Лена-рукоделие» стали генеральными партнерами фестиваля и предложили гостям стенда принять участие в мастер-классах по декупажу и войлоку.

Если вы задумывались о том, как украсить уникальными вещами ваш интерьер или хотели начать создавать свои творения, для вас были открыты двери нашего мастер-класса по декупажу. А прекрасные дамы, кто хотел научиться создавать креативные аксессуары для своего гардероба, смогли посетить мастер-класс по изготовлению бус и браслетов из войлока. Наши гости смогли не только научиться новому, но и творчески выразить себя, найти единомышленников.

Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие

Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие

Мы надеемся, дорогие рукодельницы, что вы смогли посетить этот прекрасный фестиваль и получить положительные эмоции и заряд позитива. До следующей встречи!

Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие Город творчества, Creativa, ModnoeRukodelie, Susanna-рукоделие, Лена-рукоделие

Подробности о проведении следующего фестиваля вы сможете узнать на сайте

Проголосовать:   
   (Нет голосов)

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.