Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Партнеры


Журнал Лена-Рукоделие принял участие в фестивале Лоскутного шитья

30.04.2013

С 11 по 13 апреля в Москве на территории ЦДХ на Крымском Валу прошёл первый в России фестиваль лоскутного шитья Quiltfest. Мероприятие стало знаменательным событием не только для поклонников квилтинга и пэчворка, но и для почитателей других видов рукоделия – от шитья до мыловарения.

Организаторам выставки в полной мере удалось реализовать все намеченные цели. Мероприятие стало востребованной площадкой, на которой участники продемонстрировали современные тенденции и обосновали актуальность лоскутного шитья в мире рукоделия сегодня. Гостям и посетителям фестиваля был предложен широкий спектр услуг, аксессуаров и расходных материалов для хобби. Они с радостью участвовали в мастер-классах и мастер-шоу известных гуру рукоделия из России и из стран зарубежья.

Журнал «Лена-рукоделие» не остался в стороне и не только принял в мероприятии самое активное участие, но и стал его информационным партнёром. На стенде журнала все желающие могли приобрести любимые издания по рукоделию, поучаствовать в беспроигрышной лотерее с призами для рукодельной души, а также просто получить подарки.

Возле стенда царил приятный ажиотаж – счастливые обладатели подарков возвращались к стенду уже с друзьями и коллегами по хобби. Специально для победителей конкурсов фестиваля журнал учредил призы – сертификаты на полугодовую подписку и комплекты тематических изданий.

Тот факт, что в конкурсах участвовали и побеждали мастерицы из самых разных уголков России, подтвердил: рукоделие сегодня одно из самых популярных хобби в России.

Журнал Лена-Рукоделие принял участие в фестивале Лоскутного шитья

Проголосовать:   
   Голосов: 1 Рейтинг: 4

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.