Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Партнеры


Кто не успел - тот опоздал. Прием работ на стипендиальный конкурс завершен!

16.05.2013

Стипендиальный конкурс «Модное рукоделие» завершил прием конкурсных работ, и теперь жюри предстоит нелегкая задача - отбор лучших из лучших!

Дорогие рукодельницы, неумолимо быстро наступило 15 мая, и процесс принятия конкурсных работ завершен. Более 600 писем с вашими работами и больше 400 участников необходимо оценить нашему конкурсному жюри. Признаться, работа им предстоит очень нелегкая, а выбрать надо лучших, хотя так хочется наградить всех!

Первые итоги конкурса вы сможете узнать уже очень скоро в новых номерах наших журналах «Вязание – ваше хобби», «ИРЭН», «Knit&Mode», «Наталья», «Маленькая Диана», «Susanna-рукоделие», «Лена-рукоделие» и «Диана Креатив». Главная и самая интересная часть предстоит нам с 1 по 14 июля 2013 года – голосование на сайте ModnoeRukodelie.ru. 



Напомним

По правилам сайта ModnoeRukodelie.ru голосовать за конкурсные работы могут только зарегистрированные пользователи.


Приглашайте своих подруг регистрироваться на сайте ModnoeRukodelie.ru и принять активное участие в выборе победителей стипендиального конкурса «Модное рукоделие».





* В период проведения голосования регистрация на сайте будет ограничена по времени.
Проголосовать:   
   Голосов: 5 Рейтинг: 4.2

Комментарии:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лада Холкина,
Девочки,ура! Свершилось! Наконец то, пришли призы,стипендия и долгожданный диплом! Спасибо. Хочется еще раз обратиться к редакции:"Дорогая, уважаемая редакция, при проведении каких-либо конкурсов будьте более внимательны к конкурсантам, не заставляйте людей нервничать и теряться в догадках, взаимное уважение залог общего успеха!" С уважением Холкина Лада.
Наталья Сидоренко,
Денежную стипендию сегодня получила. Диплом пока нет. Буду ждать))). Спасибо.
Наталья Ершова,
Вчера мною было получено заказное письмо с дипломом, журналом и календарем. Сегодня на счет поступил денежный приз.
Спасибо!
Но разве была такая нужда, чтоб так долго томить призеров?
А у всех все также благополучно?
Наталья Ершова,
Светлана Зацепина, отзовитесь пожалуйста! В связи с передачей вам конфиденциальной информации и появлении случаев использования ее посторонними лицами, мы можем подать на Вас и на редакцию в суд :!:
Наталья Сидоренко,
Меня также очень настораживает поведение редакции. Я предоставила свои паспортные и банковские данные. Не ждать ли мне какого либо сюрприза в связи с этим? Информацию можно использовать совсем не с благими намерениями :!:
Наталья Ершова,
Видно, что редакция прячет от внешних глаз нашу реакцию на их отношение к конкурсантам. Если во время проведения конкурса, все новые сообщения сразу отражались в левой графе на главной странице в рубрике "Самое обсуждаемое", то сейчас будто этих волнений и вопрсов не существует :!:

Должно быть стыдно, господа! :!:
Наталья Ершова,
Поведение редакции вызывает большое подозрение :!: , что, во-первых, деньги, "отмываются" редакцией для своих целей под предлогом конкурсов, во-вторых, происходит плагиат идей! :!:

И еще!!! Почему такое неграмотное построение сайта, когда нельзя написать на сайте личное сообщение в профиле? Нажимая кнопку "Написать личное сообщение" открывается окно главной страницы сайта!

А также. Где все остальные призеры? Неужели только я, Лада Холкина, Наталья Сидоренко и Оксана Капуста не получили призы?
Наталья Сидоренко,
Согласна с последними двумя комментариями. Редакцией также до сих пор не названы призеры компаний РТО и магазина Кудель. Неужели это так сложно?
Лада Холкина,
Полностью согласна с Натальей,очень некрасиво ведет себя редакция сайта, и по поводу стипендий мое мнение полностью совпадает. И если нет возможности выплачивать такие внушительные премии, зачем было тогда все это затевать,а"коль взялся за гуж,так не говори что не дюж"
Наталья Ершова,
1. Честно говоря, уже начинает раздражать такое безобразное отношение редакции по отношению к участникам!!! :evil:
Прошло 3 месяца с окончания конкурса. Редакция пропала сначала на 2 месяца, потом заверила, что все сделает за неделю-две! И опять тишина!!! Разберитесь, пожалуйста, со своими сотрудниками, отвечающими за Стипениальный конкурс, и закончите одно дело и беритесь за другое!

2.По поводу налога. Большое лукавство со стороны редакции. На всеобщее обозрение были выставлены одни суммы призов. А в лишь личной переписке указывается, что суммы намного меньше. Не проще ли было написать сразу чистую сумму?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.