Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Партнеры


Журнал «Лена-рукоделие» выступил генеральным инфо-партнёром выставки «Magic Stitch»

23.05.2013

С 19 по 21 апреля в выставочном зале делового центра AMBER PLAZA состоялась III Московская специализированная выставка «Magic Stitch». Тема выставки – «Вышивка от классики до авангарда».

Посетители выставки могли не только приобрести разнообразные материалы и инструменты для вышивания от производителей и поставщиков, но и принять участие в различных мастер-классах.

Журнал «Лена-рукоделие» не упустил возможность порадовать своих поклонников интересным мероприятием. В первые два дня выставки все желающие абсолютно бесплатно могли принять участие в мастер-классе по вышивке лентами. Известная мастерица Александра Гармаш поделилась секретами рукоделия. На мастер-классе участники вышивали лентами фирменные сумки «Лена-рукоделие», которые получили в подарок. Под чутким руководством профессионала начинающие и опытные мастерицы осваивали новую технику, общались, делились опытом и советами.

На протяжении всей выставки на стенде «Лена-рукоделие» посетители имели возможность приобрести любимые издания по рукоделию, поучаствовать в щедрой беспроигрышной лотерее с тематическими призами, а также просто получить подарки от издания. Ажиотаж на стенде «Лена-рукоделие» не спадал на протяжении всех дней выставки, это очередной раз доказывает, что журнал живет на одной «волне» с поклонниками рукоделия и неизменно следит за тенденциями в мире рукоделия.

В рамках выставки стартовал I Учебный Форум по вышивке.
Организаторами выставки был выпущен каталог с иллюстрациями художественных экспозиций и информацией об участниках проекта.
В выставке приняло участие более 80 экспонентов.
Выставку посетили 5000 гостей.

Журнал «Лена-рукоделие» выступил генеральным инфо-партнёром выставки «Magic Stitch»

Проголосовать:   
   Голосов: 1 Рейтинг: 5

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.