Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!







Партнеры


От сердца к сердцу...

05.08.2013

В Митинском детском доме в Тверской области живут 49 детей разного возраста. Совсем недавно у ребят появилась швейная мастерская, и все воспитанники рады этому событию. Теперь ребята могут вязать, вышивать и плести из бисера. Эти навыки не только способствуют развитию мелкой моторики и психологической разгрузке, но и помогают облегчить социальную адаптацию детей после выхода из детского дома.

Для проведения занятий детям необходимы рукодельные материалы и инструменты. Журнал «Лена-рукоделие», будучи одним из ведущих изданий в сфере рукоделия, не остался в стороне от этого вопроса и организовал благотворительный сбор и доставку всех необходимых материалов в детский дом. Приятно, что партнеры журнала сразу же откликнулись на благотворительный призыв, среди них компании компания RТО и Риолис. Скоро представители >журнала «Лена-рукоделие» отправятся к ребятам с подарками от щедрых партнёров, и на страницах издания мы обязательно расскажем об этой поездке!

Все подробности вы сможете найти в журнале «Лена-рукоделие» и на странице благотворительной акции на сайте ModnoeRukodelie.ru

Проголосовать:   
   Голосов: 55 Рейтинг: 4.8

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.