Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Дочки-матери

После длинных выходных все разговоры в редакции - о детях. Что с ними делать? Как им угодить? И, главное, как их одевать?
Ох, какие же поразительные истории звучали в наших стенах! Четырёхлетний мальчик отказался от новых ботинок, про которые гордая мама твердила, что они такие прочные, практичные, немаркие, со словами:
- Такие отстойные шузы носите сами!
Отстойные шузы из уст четырёхлетнего белокурого ангела ввели нежную филологическую маму в ступор. Другая мама, давясь слезами, поведала, как нарядила свою пятилетнюю красавицу в праздничное: юбочка пышная, внизу – кружева, кофточка с жабо, туфельки с бантиками, в волосах – тоже бантики. В таком виде мама довела своё чадо до детского парка. В парке встретила знакомую, на минуточку остановилась поговорить. Примерно через полчаса очнулась, стала свою девочку-красавицу искать. Не нашла. Решила – похитили. Наконец, обнаружила дочку. Девочка сняла юбочку с кружевами, все бантики, в майке и колготках носится по парку с мальчишками и орёт что-то совершенно неженственное, типа:
- Мочи фашистов!
В войну они играют. А всё нарядное на грязном газоне валяется.
Другая дочь нашей редакции отказалась идти гулять в джинсах и кроссовках, потому что желала быть похожей на Белль из диснеевского мультика «Красавица и чудовище». Она себе уже соответствующие глаза и губы нарисовала маминой тушью Lancome, помадой Chanel и тенями Dior. Дорогостоящая косметика оказалась размазана не только по ребёнку, но и по полу, стенам, мебели. Мама рыдала, дочка тоже, папа распсиховался. В общем, выходные удались.
И что прикажете с этими детьми делать? Рассказы о советских очередях и всхлипы «вот мы в вашем возрасте» не работают. Идти на поводу детских «хотелок» - путь в никуда.
К счастью, у нас есть работа. Конкретно сейчас мы делаем очередной номер журнала «Вязание Ваше Хобби. Экстра. Kid’s». Здесь мы нашли модели, которые устроят и мам, и детей.

Вязание Ваше Хобби. Экстра. Kid’s
Вязание Ваше Хобби. Экстра. Kid’s

Дело за малым – связать всю эту красоту.
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.