Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Несовпадения

Осень – время смутное. Душа чего-то требует, в голову лезут непривычные мысли. Например, самые здравомыслящие женщины начинают задумываться над вопросом: «Какая я на самом деле?»
Осенью хочется долгих прогулок. Чтобы остриём тонкого каблука ворошить листву, шляпа с большими мягкими полями, ты под ней – такая загадочная, беззащитная, а рядом – Он. Под локоть поддерживает трепетно, на ушко шепчет… Ой, а что это за тётка отразилась в витрине магазина? Мокасины, куртка с капюшоном, сумки оттягивают руки? Я? Не может быть! Я совсем не такая. Внутри. А снаружи… Короче, несовпадение.
Ещё осенью хочется светлой грусти об ушедшем. Что это за зверь – ушедшее – неважно. Светлая грусть гораздо важнее. Особенно, если ты в шляпке с вуалью. Под вуалью глаза, полные этой светлой грусти, рядом Он. Хот нет, рядом никого, светлая грусть в одиночестве – это красиво. Правда, отсутствие шляпки с вуалью портит картину. Но невозможно создать ансамбль из джинсов, лоуферов, рюкзака и шляпки с вуалью. Какой-то элемент явно лишний, причём сразу понятно, какой именно. Опять несовпадение!
Трудно внешне быть работающей и воспитывающей детей женщиной, ощущающей себя почти блоковской незнакомкой. Главная проблема – головные уборы. Капюшоны, практичные вязаные шапки только усиливают несовпадения внешнего и внутреннего.
Хотя… Работая над очередным номером журнала «Knit&Mode» мы обнаружили, что создать образ с использованием шляпок не только можно, но и нужно.

Именно шляпки оказались одним из главных трендов сезона.

Надо только научиться их носить!
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.