Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

Между нами, девочками

«У каждого есть право на ошибку, но только у девочек – безлимит», - на наш взгляд, лучшая фраза последнего времени. Лучше неё только про маленькую девочку, которая жила себе спокойно, пока однажды, тёмной-тёмной ночью ей не исполнилось 47 лет. Мы всей редакцией напоминаем друг другу эти мудрые фразы, тем более, что поводов предостаточно.
Вспомните наше детство: в маминой комбинации и бусах крутишься перед зеркалом, изображая принцессу, - вот оно, счастье! Современные дети не такие. В лучшей маминой кофточке в гости к подружке – это нормально? Пятна, которые не отстирываются, - это можно пережить? Начинаешь рассказывать про собственное детство – даже слушать не хотят. Никаких нервов не хватает!
Мы с коллегами пересказываем друг другу события, которые больше напоминают фронтовые сводки:
- Утащила в школу мой любимый флакончик Chanel, весь класс попробовал, осталось на донышке, а она уверяет, что духи выветрились!
- В моём любимом шарфике ходила на свидание, шарфик потеряла, и теперь говорит: «- Мамочка, давай купим два таких – мне и тебе!».
- Я её спрашиваю: « - Почему надо обязательно брать мой кардиган?». Думаете, ей стыдно? Да она мне отвечает: « - Потому что у меня такого нет».
Это одна сторона медали. Но есть и другая. Одна наша коллега решила сменить имидж – всё-таки весна. Внимательно изучила модные тренды, подобрала соответствующий ансамбль. Стоит на остановке автобуса – гордая, довольная собой. Слышит, девочки молоденькие у неё за спиной хихикают, одна другой тихонько говорит:
- Ты посмотри, как вырядилась. У дочки взяла поносить, наверное.
Слёз было пролито!
И как прикажете решать эти вечные женские проблемы? Кто знает точно, безлимит ошибок только у дочек, или у мам тоже? Кому что носить? Как поделить гардероб между мамой и дочкой?
Все ответы, как обычно, нашлись на работе. Мы работали над выпуском очередного номера журнала «Вязание – Ваше Хобби».

В нём мы обнаружили идеальные летние модели, которые подойдут и мамам, и дочкам, и всем, кто ещё хочет и может, пользуясь безлимитом, совершать очаровательные женские ошибки.
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.