Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!



Дневники

  • Облако тегов

  • Архив

    «   Август 2012   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    

Наборы для вышивания Panna

Среди большого разнообразия наборов для вышивки стоит отметить один из лучших вариантов – это Panna. Что же делает востребованным наборы для вышивания Panna на рынке товаров для рукоделия? Во-первых, производит их фирма «Гамма», которая давно зарекомендовала себя среди любителей рукоделия. Схемы для вышивки разрабатывают ведущие дизайнеры России. Многолетний опыт и профессиональный подход дизайнеров дают гарантию того, что покупатель будет доволен как набором для вышивания Panna, так и законченной вышивкой.

Перед запуском в производство все наборы проходят ручную многоуровневую проверку. А то, что они отечественного производства, определяет их невысокую стоимость. Наборы для вышивания Panna привлекательны для покупателей еще потому, что состоят только из качественных компонентов, а их характерной чертой является наличие в комплектах дополнительных элементов – бисера или атласных лент, что делает вышивку более интересной. Поэтому эти наборы привлекательны не только для крестом, а и для других видов рукоделия.


В Panna есть огромный выбор схем от известных дизайнеров, и великолепного качества материалы. А их приемлемая цена и возможность заказать понравившийся набор, не выходя из дома, привлекает достаточно большое количество мастериц. Наборы для вышивания Panna существуют в различных техниках работы и предназначены для мастериц разного уровня. Это простые наборы с небольшими вышивками и малым числом крестиков, наборы для средней сложности с более трудным дизайном и сложные наборы, рассчитанные на профессиональных вышивальщиц, которые привыкли сочетать различные техники и использовать дополнительные элементы. Для самых искушенных и смелых предлагается набор «Золотая серия», содержащий самые трудные и оригинальные сюжеты с большим числом оттенков ниток мулине.

В последние годы отечественный производитель «Гамма» стал выпускать , предназначенные для работы в таких новых техниках, как вышивка полной пасмой, блекворк, длинный стежок (Longstitch) и вышивка бисером. Также этот производитель может похвастаться эксклюзивными наборами для вышивания Panna для подушек, пряжей и ковриков. Хочется отметить, что Panna – это первая российская торговая марка, под которой стали выпускаться наборы в ковровой технике и наборы для вышивания лентами.