Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Дневники

  • Облако тегов

  • Архив

    «   Октябрь 2013   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31      

Времени не хватает катастрофически !!!

Ну почему в сутках только 24 часа? Сколько хочется всего связать, столько моделей красивых, летних, ярких, столько разной летней пряжи.Хочется попробовать все. Но всего не охватишь. Кажется и ночью вязала бы, так утром на работу.Вяжу до поздна, утром встаю рано, отправляю своих - мужа на работу , сына в университет и сажусь немного повязать.Я выхожу на работу позже, чем они, поэтому утром есть дополнительный часок для удовольствия.

О конкурсе

Просмотрела работы, представленные на конкурс, проголосовала . Какие все молодцы.Сколько нужно иметь фантазии,терпения,усидчивости и смелости.Особенно понравились работы из бисера, декорированные баночки и картины, вышитые лентами.Спасибо всем участницам за работы и за удовольствие ,полученное от просмотра.Желаю всем вдохновения,творческих успехов и хорошего настроения от работы и от этого конкурса. Так держать!!!!

Хочется новинок

Бася и Лариса ! Очень хочется увидеть ваши новые работы.Если они есть, выставьте, пожалуйста.Красоту должны видеть все!. Заранее спасибо.

Пора готовиться к весне

Скоро весна,тепло и солнце, а это значить- пора думать о весенних и летних вещах.Девочки, может кто-нибудь из личного опыта подскажет из какой пряжи (состав пряжи) лучше вязать х/б вещи.Хочется чтобы держалась форма изделия и в тоже время , чтобы было не жарко в этой вещи. А может кто-то вязал из бамбука и сои? Как ваши впечатления?