Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!




Партнеры


«Лена-рукоделие. Специальный выпуск» №06, 2013 «Календарь»

В продаже с 16 сентября 2013 года.

Рукоделие – лучший способ отдыха. Любимое хобби приятно взять с собой в отпуск или на дачу, здорово проводить с ним вечера, а пара минут за вышивкой с утра может зарядить энергией на весь день. Спланировать дела так, чтобы на творческие увлечения всегда хватало времени, вам поможет «Календарь рукодельницы» на 2014 год от журнала «Лена рукоделие».

Журнал «Лена рукоделие» объявляет следующий год – годом цветов и красоты! Поэтому календарь иллюстрирован лучшими авторскими работами исключительно в цветочной тематике. Календарь в полной мере демонстрирует разнообразие и прелесть всех известных видов рукоделия, ведь каждую работу хочется долго разглядывать.

Цветы, вышитые гладью, крестом и лентами, валяные из шерсти и вязаные крючком, сплетенные из бисера и сделанные из бумаги в техниках скрапбукинг и квиллинг – чего только нет в этом чудесном календаре рукодельницы!

В качестве бонуса на одном из разворотов вы найдете схему настоящей картины для вышивания крестом. Благодаря красочному изданию вы никогда не пропустите дату выхода в продажу свежего номера любимого журнала, ведь она уже отмечена в каждом месяце.

Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.