Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








Кёльн: h+h cologne 2013

11.06.2013

С 22 по 24 марта в Кёльне прошла Международная выставка рукоделия и хобби - h+h cologne 2013.

Выставка в Кёльне Handmade&Hobby считается ведущей в области рукоделия, хобби и творчества, сюда съезжаются поставщики и продавцы со всего мира. В этом году свои новые товары и коллекции представили 320 компаний из 37 стран. С утра пораньше в кассы выстраивались длинные очереди, входной билет на один день посещения стоил 12 евро, а на все дни – 20 евро, и говорят, что эти же билеты действительны в общественном транспорте.

Огромная площадь выставочного павильона была разделена по уровням: на одном этаже представлены товары для рукоделия, на другом для вязания. Здесь хотелось всё потрогать, рассмотреть, запомнить. Эффектная меховая и ленточная пряжа, твидовая, меланж, секционного крашения… А какие сочетания! Нежнейший шёлк с добавлением шерсти; фактурная, мягкая, многоцветная пряжа с ворсом и букле; впечатляющая металлизированная пряжа и, конечно, альпака, которая по-прежнему в центре внимания.

Цветовая гамма – от серых оттенков до лидирующих оранжево-жёлтых и красных тонов. Много коллекций толстой, кручёной одноцветной пряжи и связанных из неё шалей и шапок с подходящими по цвету пушистыми помпонами. В глаза бросались трёхмерные, перекрученные и объёмные рисунки, бактусы и «хомуты», выполненные из букле, пуловеры и кардиганы в стиле ретро, ажурные платья. Шапки и береты, в основном связанные крючком, были представлены не на одном стенде – это модная фишка сезона!

Любопытно было смотреть как группа молодых людей, оживлённо болтая, вяжет смешные полосатые шапочки, да ещё и учит всех желающих. Отдельное внимание на выставке уделялось теме уюта в доме. Подушки, корзинки, игрушки и пледы всевозможных форм и дизайна – всё такое привлекательное! Традиционно в рамках h+h cologne проходил большой модный показ, организованный командой Initiative Handarbeit. Зал не вмещал всех желающих, и шоу повторяли несколько раз!

Подробно о выставке и планах на 2014 год
на сайте

Проголосовать:   
   Голосов: 2 Рейтинг: 5

Комментарии:

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.