Общение, творчество, практика, все для рукодельниц!
Войти Первый раз здесь? Присоединяйтесь!








Дизайнеры: инсталляция из пуговиц Аугусто Эскивель (Augusto Esquivel)

30.07.2013

Вы когда-нибудь замечали, что даже самые простые вещи в творческих и креативных руках способные стать шедевром, поражающим воображение. Глядя на творения молодого аргентинского художника и скульптора Аугусто Эскивель (Augusto Esquivel) из Майями, удивительно представить, что источником вдохновения стали пуговицы.

Мир пуговиц в интерпретации Аугусто Эскивеля (Augusto Esquivel) представляет собой богатый мир цветов и деревьев, мебели и предметов быта, портретов и человеческих фигур. Основными творческими материалами для создания необычайных творений стали нитки и пуговицы. Художник составляет свои образы из ярких пуговиц разного размера, подвешенные к потолку нити создают законченную объемную трехмерную картину.

Самой известной скульптурой Аугусто Эскивеля (Augusto Esquivel) считается Upright Piano. Это огромное изображение пианино, созданное из 30 000 черных и белых пуговиц, собранных в гирлянды. Общий вес скульптуры составляет больше 20 кг, а работа над этим проектом заняла у автора около 2,5 месяцев.

Удивительные инсталляции из пуговиц можно увидеть на художника.

Проголосовать:   
   Голосов: 4 Рейтинг: 4.75

Комментарии:

Татьяна Анисимова,
Действительно, необыкновенные работы! Мне очень понравились!

Комментировать материалы могут только участники Клуба. Если вы уже являетесь участником Клуба - авторизуйтесь.


Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.